Офисы

Международные офисы Диаз Ройс в важнейших городах – всемирных центрах бизнеса — предлагают юридические услуги в США, Латинской Америке, Европе, Азии, а также на Ближнем Востоке. Диаз Ройс & Тарг ЛЛП — международная юридическая фирма, оказывающая клиентам услуги по всему миру через свои дочерние или аффилированные компании. Любые указания на «партнерство» означают лицо, которое является партнером, участником, консультантом или работником с равнозначным статусом и квалификацией в одной из дочерних или аффилированых компаний. Офисы в США — Майами, Вашингтон, Округ Колумбия, Лос Анджелес, Нью Йорк. Офисы в Латинской Америке — в Венесуэле, Аргентине, Чили, Бразилии, Колумбии, Гватемале, Гондурасе, Доминиканской Республике, Мексике, Перу и Панаме. Европейские юридические консультанты в Германии, Чешской Республике, России и Испании. Ближний Восток и Азия; Абу Даби, Дубай, Эр-Рияд и Шанхай.

USA

Miami, Florida

Miami Tower at International Place | 100 S.E. Second Street, Suite 3400

Miami, Florida 33131

T +1 (305) 375-9220

miami@diazreus.com

Washington, D.C.

1050 Connecticut Avenue NW, Suite 500

Washington, D.C. 20036

T +1 (202) 684-2334

washingtondc@diazreus.com

Los Angeles, California

12100 Wilshire Blvd, Suite 1090,

Los Angeles, CA 90025

T +1 (323) 920-0118

losangeles@diazreus.com

New York, New York

200 S Service Road, Suite 100

Roslyn Heights, NY 11577

T +1 (212) 563-7000

newyork@diazreus.com

Houston, Texas

20333 Tomball Parkway, Suite 200

Houston, TX 77070

+1 (832) 966-0307

Latin America

Bogota, Colombia

Calle 100, No. 8a-55

Torre C Office 714

Bogota, D.C., Colombia

T +57 (1) 743-9219

bogota@diazreus.com

Buenos Aires, Argentina

Moreau de Justo 740

Piso 3, Oficina #1

Ciudad de Buenos Aires (C1107AAP), Argentina

T +1 (877) 247-9277

buenosaires@diazreus.com

Caracas, Venezuela

Ctro. Altamira

Piso 6, Oficina #1, Urb. Altamira

Caracas, Venezuela 1060

T +1 (877) 247-9277

caracas@diazreus.com

Lima, Peru

Lord Nelson 245, Miraflores

Lima, Peru

T +1 (877) 247-9277

lima@diazreus.com

Mexico City, Mexico

Ave. Barranca del Muerto Núm. 261-B,

Colonia San José Insurgentes, C.P. 03900

Ciudad de Mexico, Mexico

T +1 (877) 247-9277

mexicocity@diazreus.com

Panama, Republic of Panama

Elvira Mendez St. & Calle 50

Edificio El Ejecutivo, 2do. Piso

Panama Apdo. Postal 0816-02290

Republic of Panama

T +1 (877) 247-9277

panama@diazreus.com

San Pedro Sula, Honduras

Edificio El Angel

11 Avenida, 2 Calle, Noroeste, Bo. Guamilito

San Pedro Sula, Honduras, C.A.

T +1 (877) 247-9277

sanpedrosula@diazreus.com

Santiago, Chile

Santa Lucia 330, Piso 2

Santiago, Chile

T +1 (877) 247-9277

santiago@diazreus.com

Santo Domingo, DR

Gustavo Mejia Ricart No. 106

Torre Piantini, Suite 802

Santo Domingo, Dominican Republic

T +1 (809) 547-4748

santodomingo@diazreus.com

Sao Paulo, Brasil

Ed. Berrini Plaza — Rua Samuel Morse 134

Brooklin

São Paulo, Brasil

T +1 (877) 247-9277

saopaulo@diazreus.com

Guatemala, Guatemala

15 Calle “A” 14-44 zona 10, Edificio Mariamelia, Oficina 201

Guatemala, Guatemala, C.A. 01010

+1 (877) 247-9277

guatemala@diazreus.com

Europe

Frankfurt, Germany

Neue Mainzer Straße 75

60311 Frankfurt a.M.

Frankfurt, Germany

T +1 (877) 247-9277

frankfurt@diazreus.com

Madrid, Spain

Calle Serrano Jover, nº 6, 1º Dcha

28015-Madrid

Tel: +1 (877) 247-9277

madrid@diazreus.com

Prague, Czech Republic

Palace Chicago, Narodni 58/32

110 00 Prague 1

Czech Republic

T +420 (212) 344-444

prague@diazreus.com

Moscow, Russia

Myasnitskaya 24/7, office 73

Moscow, Russia

T +1 (877) 247-9277

moscow@diazreus.com

Middle East / Asia

Abu Dhabi, United Arab Emirates

Bainounah Road, C6 ADIB Tower, flat 906C

Abu Dhabi, United Arab Emirates

T  +1 877-247-9277

Dubai, United Arab Emirates

#31, Level 3, Gate Village Building 4

PO Box 113355, Dubai International Financial Centre

Dubai United Arab Emirates

T +971 (04) 401-9809

dubai@diazreus.com

Riyadh, Saudi Arabia

Office No. 7 — Martyrs Street — Off Imam Abdullah Bin Said Street

Riyadh — Kingdom of Saudi Arabia

 T +1 877-247-9277

Shanghai, China

68 Central Yin Cheng Road

OneLujiazui, 22nd Floor

Pudong, Shanghai 200120, China

T +86 (21) 6194-6706

shanghai@diazreus.com